На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Парк «Усадьба Воронцово» представил выставку «Зима глазами художников»

Парк «Усадьба «Воронцово» совместно с центром международного и культурно-делового сотрудничества «Культура для жизни» и проектом Art Factory открыл онлайн-фотовыставку «Зима глазами художников».  «При помощи кисти и красок современные творцы поведали миру, как они видят это время года», — сообщили организаторы. Каждый художник любит и видит зиму по-своему. Благодаря представленным работам получилось переплетение зимних пейзажей, абстрактных […]

усадьба

Парк «Усадьба «Воронцово» совместно с центром международного и культурно-делового сотрудничества «Культура для жизни» и проектом Art Factory открыл онлайн-фотовыставку «Зима глазами художников». 

«При помощи кисти и красок современные творцы поведали миру, как они видят это время года», — сообщили организаторы.

Каждый художник любит и видит зиму по-своему.

Благодаря представленным работам получилось переплетение зимних пейзажей, абстрактных и символичных работ, раскрывающих образы зимы.

Выставку можно посмотреть на сайте Воронцовского парка.

Фото: https://vk.com/usadba.vorontsovo

Теги:  Усадьба Воронцово, Парки, Выставки, Зима Источник:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх