На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жители района смогут принять участие в литературной мастерской

Записаться на онлайн-занятия проекта «Московское долголетие» можно, заполнив специальную форму в разделе «Расписание онлайн-занятий» на сайте mos.ru/age или позвонив по телефону районного центра социального обслуживания. Участники проекта могут присоединиться к занятиям литературной мастерской, попробовав себя в роли писателей. Также представителей серебряного возраста научат выражать свои чувства через текст. На онлайн-занятиях «Литературная мастерская» участники проекта смогут […]

книги

Записаться на онлайн-занятия проекта «Московское долголетие» можно, заполнив специальную форму в разделе «Расписание онлайн-занятий» на сайте mos.ru/age или позвонив по телефону районного центра социального обслуживания.

Участники проекта могут присоединиться к занятиям литературной мастерской, попробовав себя в роли писателей. Также представителей серебряного возраста научат выражать свои чувства через текст.

На онлайн-занятиях «Литературная мастерская» участники проекта смогут раскрыть свои творческие способности и научиться работать с текстом: сочинить собственную сказку, чтобы порадовать внуков, интересно описать свою жизнь в мемуарах, автобиографии или создать контент-план собственного блога. А еще — узнают о секретах мастерства величайших писателей и драматургов: от Гомера и Шекспира до Пушкина и Тургенева, чтобы научиться применять эти приёмы в своих текстах.

«Одни мечтают написать авторское произведение, другие любят читать и с интересом узнают секреты мастерства величайших писателей и драматургов. А еще занятия полезны тем, кто ведет блоги в социальных сетях», — сообщили организаторы.

Теги:  Литературная мастерская, Книги, Московское долголетие, Ломоносовский район Источник:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх