На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Ломоносовском районе «Жилищник» оперативно устраняет последствия снегопада

В Ломоносовском районе работники «Жилищника» оперативно устраняют последствия снегопада. С 1 января в Ломоносовском районе силами «Жилищника» было вывезено 1039,9 куб.м. снега, наемный вывоз составил 1080 куб.м. После уборки он попадает на снегоплавильные пункты. В уборке снега в районе задействовано около 180 дворников, а 43 единицы снегоуборочной техники участвуют в очистке дорог и дворовых территорий. […]

уборка

В Ломоносовском районе работники «Жилищника» оперативно устраняют последствия снегопада.

С 1 января в Ломоносовском районе силами «Жилищника» было вывезено 1039,9 куб.м. снега, наемный вывоз составил 1080 куб.м. После уборки он попадает на снегоплавильные пункты. В уборке снега в районе задействовано около 180 дворников, а 43 единицы снегоуборочной техники участвуют в очистке дорог и дворовых территорий. Также проводится очистка кровли.

Всего за четыре дня в столице выпало более 20 сантиметров снега. Во время снегопада коммунальные службы работают круглосуточно, перебоев в движении транспорта не было. Все системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме.

Во время мощного снегопада улицы Москвы убирают каждые четыре часа. Для этого задействовано до 14,5 тысячи единиц спецтехники и порядка 32 тысяч рабочих. Работы по уборке города продолжаются. На улицы выведена коммунальная техника, вышли бригады рабочих, которые вручную убирают последствия снегопада. Снег в непрерывном режиме вывозится на снегосплавные пункты.

Теги:  Мой район, Благоустройство, Уборка снега, Ломоносовский район Источник:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх