На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Воронцовском парке прошел «Снежный пленер»

29 января в Воронцовском парке прошел «Снежный пленер», в котором смогли принять участие все жители Ломоносовского района. В столице выпал долгожданный снег, который порадовал всех жителей столицы. Проявить свои творческие способности у сцены в Воронцовском парке смогли все желающие. Ведь создавать красоту можно в любое время года! Яркие и необычные картины на снегу порадовали всех […]

рисунок

29 января в Воронцовском парке прошел «Снежный пленер», в котором смогли принять участие все жители Ломоносовского района.

В столице выпал долгожданный снег, который порадовал всех жителей столицы. Проявить свои творческие способности у сцены в Воронцовском парке смогли все желающие. Ведь создавать красоту можно в любое время года! Яркие и необычные картины на снегу порадовали всех участников и подняли градус зимнего настроения.

В парке регулярно проходят разнообразные занятия на свежем воздухе и каждый житель Ломоносовского района может подобрать для себя что-то особенное и интересное.

Теги:  Мой район, Воронцовский парк, Ломоносовский район, Пленер, Зима Источник:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх